Общероссийский рейтинг выставок Участвуют более 300 лучших выставок России
Expo
12.11.2012

РуссКом принял участие в работе 79-го конгресса UFI

С 6 по 9 ноября 2012 года в Абу-Даби (Объединенные Арабские Эмираты) состоялся 79-й конгресс UFI - Всемирной ассоциации выставочной индустрии, на котором было зарегистрировано рекордное количество участников - 450 представителей из 55 стран. В настоящее время UFI объединяет 550 членов и ассоциаций из 84 стран, представляющих более 4500 выставок и 181 выставочных центров по всему миру.

В работе Конгресса приняла участие исполнительный директор компании ООО «РуссКом Ай-Ти Системс» Ольга Шитикова. В рамках заседания «UFI Researchers' meeting», в котором приняли участие более 70-ти участников конгресса из различных стран мира, она выступила с докладом на тему «Аудит покупательской способности посетителей выставочного мероприятия» на примере результатов исследования выставки «Металлообработка – 2011» (ЗАО «Экспоцентр»).

Методика исследования покупательской способности посетителей выставки разработана коллективом сотрудников компании ООО «РуссКом Ай-Ти Системс» и рядом российских ученых-экономистов. Первое исследование проведено в 2009-м году. Методика создана в помощь организаторам выставочных мероприятий в работе с участниками и посетителям выставок и позволяет повысить уровень доверия к выставкам, как к маркетинговому инструменту.

Доклад Ольги Шитиковой вызвал большой интерес у аудитории. Участники заседания отметили уникальность и полезность исследования, и не только в условиях российской действительности.

В свою очередь, вице-президент UFI John Show, подводя на пленарном заседании конгресса итоги исследовательской работы UFI за прошедший год, отметил инновационность и актуальность Российского исследования.

Возврат к списку


Cannot find 'bottom' template with page ''